Центр Обучения Beauty Leader
Школа:
Модели:
Ежедневно с 09:00 до 21:00

Блог

ДИПЛОМ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗЦА НА КУРСАХ ВИЗАЖИСТОВ В РФ: ПРАВДА ИЛИ РЕКЛАМНАЯ УЛОВКА?

Когда будущий мастер решает начать карьеру в сфере визажа, перед ним встает множество вопросов. Нужно найти качественную школу с хорошими преподавателями..

КУРС ВИЗАЖИСТ. НА ЧТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ ШКОЛЫ МАКИЯЖА

Первая и основополагающая ступень, ведущая в профессию визажиста — это обучение. На сегодняшний день существует множество разновидностей учебных заведений, которые предоставляют уроки, курсы, онлайн-обучение и другие виды всевозможных занятий..

КЕЙС ВИЗАЖИСТА: НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ЕГО ФОРМИРОВАНИИ

Один из серьезных вопросов, который встает перед визажистом в начале профессионального пути — формирование косметического кейса. Начинающим мастерам следует отдавать себе отчет в том, что пополнять кейс придется постоянно на протяжении всей карьеры, однако базовый набор — это фундамент, который либо облегчит ваш путь..

СЕРТИФИКАТ ВИЗАЖИСТА: ВСЯ ПРАВДА О ДОКУМЕНТЕ

Ни для кого не секрет, что в современном мире, в частности в мегаполисах, на рынке труда царит очень большая конкуренция. Специалист практически любой сферы находится в гонке за место и готов использовать все способы и «фишки». Помимо реального опыта и кейсов, работодатели часто отдают предпочтение тем кандидатам,..

МАКИЯЖ ДЛЯ СЕБЯ. ШКОЛА ВИЗАЖИСТОВ Beauty Leader.

— ПОДГОТОВКА КОЖИ — ЭТО 50% УСПЕХА. 1) шаг — очищение и хорошее увлажнение. Для дополнительного увлажнения можно взять термальную воду Evian.

Контакты

г. Москва , Капельский переулок 13.
Ежедневно с 09:00 до 21:00

Только по предварительной записи!